Пенза Локомотив регби соревнования Пенза
/ penzainform.ru

Пензенский «Локомотив» выиграл путевку в финал чемпионата страны

Принципиальный матч для обеих команд: в случае победы «Металлург» мог получить шанс продолжить борьбу за путевку в финал, а «Локомотив» обеспечивал себе участие в главных играх сезона.

С первых минут гости начали упорно атаковать. На пятой минуте Мамука Хечикови положил попытку. При выполнении реализации Никита Пронин угодил точно в стойку.

Ответ хозяев последовал быстро. На перерыв команды ушли при счете 17:10 в пользу пензенцев. Второй тайм оказался полностью за «Локомотивом». «Железнодорожники» выиграли у «Металлурга» со счетом 27:15 и вышли в финал. «Молодцы, сделали свою работу.