Ярославль Пенза хоккей соревнования Ярославль Пенза
/ penzainform.ru

Пензенский «Дизелист» проиграл в повторном матче с ярославцами

В заключительном матче выездной серии «Дизелист» повторно встретился с ярославским клубом ГУОР. С первых минут пензенские хоккеисты завладели шайбой, и уже на 4-й Арсений Полшков распечатал ворота соперника.

Удвоил отрыв Егор Рытьков. Хозяева арены не стали мириться с обстановкой, начали прессинговать игроков «Дизелиста», а к концу периода сравняли счет - 2:2.

После перерыва ярославцы не сбавили обороты: на 37-й секунде шайба была в воротах Кирилла Зарубина. Сократить отставание до минимума сумел Захар Миць, реализовав большинство.