Белгород спорт хоккей состязания Белгород
/ penzainform.ru

Пензенский «Дизелист» одержал победу в матче с «Белгородом»

С домашней победы стартовал в чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги пензенский «Дизелист». Обновленная команда встречалась с соперниками из клуба «Белгород» и с первых минут заявила о своих притязаниях на положительный исход матча.

Вадим Фаттахов и Никита Емельянов закрепили преимущество хозяев голами, а когда бело-синие сократили отрыв, Глеб Булычев восстановил разницу в две шайбы.

В заключительном периоде «дизелисты» продемонстрировали тотальное доминирование. Фаттахов сделал дубль, и счет стал 4:1 в пользу пензенских спортсменов.