Анастасия Павлюченкова Магда Линетт Лорен Дэвис Франция Пекин спорт политика Анастасия Павлюченкова Магда Линетт Лорен Дэвис Франция Пекин

Павлюченкова в двух сетах разобралась с Линетт во втором круге турнира в Страсбурге

Российская теннисистка, бывшая 11-я ракетка мира, ныне занимающая 424-ю строчку в рейтинге WTA, Анастасия Павлюченкова уверенно обыграла в двух сетах польскую теннисистку, 21-ю ракетку мира и первую сеяную соревнований Магду Линетт во втором круге турнира WTA-250, проходящего в Страсбурге (Франция).

Матч спортсменок завершился со счётом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 26 минут. Анастасия Павлюченкова выполнила два эйса, реализовала четыре брейк-пойнта из девяти, а также допустила две двойные ошибки.

На счету Магды Линетт два эйса, один реализованный брейк-пойнт из двух и три двойные ошибки. В матче четвертьфинала турнира россиянка встретится с американкой Лорен Дэвис, 58-й ракеткой мира.