Москва Санкт-Петербург Петрозаводск республика Карелия Здоровье и красота Москва Санкт-Петербург Петрозаводск республика Карелия
/ stolicaonego.ru

Пауэрлифтер из Петрозаводска стал абсолютным победителем всероссийских соревнований

Карельский пауэрлифтер Дмитрий Макаренко занял первое место на Открытом Кубке Санкт-Петербурга. По сообщению Минспорта Карелии, со 2 по 4 апреля в северной столице России проходил Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (троеборью классическому).

В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов. Карельский пауэрлифтер, мастер спорта России Дмитрий Макаренко стал абсолютным победителем Кубка.

В весовой категории до 83кг Дмитрий занял первое место с суммой троеборья 707.5кг. Пауэрлифтер из Петрозаводска также победил в абсолютном зачете среди всех весовых категорий..