Стефанос Циципас Карен Хачанов Андрей Рублев Новак Джокович Томми Полый Россия Австралия спорт чемпионат Стефанос Циципас Карен Хачанов Андрей Рублев Новак Джокович Томми Полый Россия Австралия

Патрик Макинрой — о Рублёве: 6-я ракетка мира хорошо играет. Выиграл три гейма за два сета

Чемпион «Ролан Гаррос» 1989 года в парном разряде, тренер и спортивный комментатор Патрик Макинрой высказался о четвертьфинальной игре Открытого чемпионата Австралии между россиянином Андреем Рублёвым и сербом Новаком Джоковичем. «Шестая ракетка мира очень хорошо играет против Джоковича.

Он выиграл три гейма за два сета», — написал Макинрой в своих социальных сетях. В первой партии Джокович отдал сопернику всего один гейм.

Во втором же сете Джокович выиграл со счётом 6:2. Победитель матча Рублёв — Джокович встретится в полуфинале с американцем Томми Полом.