Хавьер Паскуаль спорт ВТБ нападения Хавьер Паскуаль

Паскуаль прокомментировал первую победу «Зенита» в новом сезоне Единой лиги ВТБ

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Пармой» (65:60). «Во-первых, играть при таких полных трибунах было большим удовольствием.

Во-вторых, наша игра была сегодня неприемлемой, в особенности в первые 20 минут. Нам не хватало достаточной концентрации, лучшей игры в защите и нападении.

Мы играли без энергии, которая должна быть у нас. Именно поэтому соперник был намного лучше в первой половине, чем мы. После большого перерыва мы изменили рисунок игры, стали лучше в защите и нападении, несмотря на то что сегодня у нас была не лучшая игра.