Хавьер Паскуаль спорт история нападения Хавьер Паскуаль

Паскуаль: игрокам «Зенита» не хватает спокойствия и уверенности

Главный тренер баскетбольного «Зенита» Хавьер Паскуаль подвёл итоги матча с мюнхенской «Баварией» в Евролиге. Встреча завершилась со счётом 79:71 (31:16, 12:19, 11:25, 25:11) в пользу российской команды. «Хочу сказать спасибо болельщикам за то, что были с нами.

Надеюсь, они насладились этой прекрасной игрой. Мы хорошо начали. Первые 19 минут матча сыграли отлично. В последние 45 секунд второй четверти всё изменилось.

Упустили один подбор в защите, потом начались проблемы в нападении. «Бавария» реализовала свои моменты, в итоге у них был рывок 5:0.