Астана спорт ВТБ чемпионат Астана

«Парма» вырвала победу в матче Единой лиги ВТБ с «Астаной» с тремя овертаймами

«Парма» добилась победы в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с клубом «Астана». Встреча завершилась со счётом 108:101 (24:24, 17:14, 19:20, 16:18) в пользу подопечных Казиса Максвитиса.Первая четверть проходила в равной борьбе, по итогам который победитель выявлен так и не был.

Во второй десятиминутке небольшое преимущество имели баскетболисты пермской команды. На большой перерыв клубы уходили при счёте 41:38 в пользу «Пармы».

Перевес хозяев в третьей четверти достигал десяти очков, однако на заключительный отрезок матча команды уходи при счёте 60:58 в пользу «Пармы».