Вячеслав Караваев Далер Кузяев Артем Чистяков Россия Нижний Новгород происшествия здоровье спорт Вячеслав Караваев Далер Кузяев Артем Чистяков Россия Нижний Новгород

«Пари НН» — «Зенит» 0:3, результат матча 13-го тура РПЛ 16 октября 2022 года

Сегодня, 16 октября, на стадионе «Нижний Новгород» проходил матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречались «Пари НН» и «Зенит».

Финальный свисток Артёма Чистякова зафиксировал победу гостевой команды со счётом 3:0. Счёт был открыт на 22-й минуте: в позиционной атаке Дуглас Сантос с левого фланга выполнил мягкую подачу в штрафную, Вячеслав Караваев здорово положил корпус и пробил с полулёта, а Далер Кузяев у вратарской подправил мяч в угол ворот.

На 45-й минуте Клаудиньо забил второй мяч «Зенита»: Сантос слева выполнил очередную подачу в штрафную, Клаудиньо обработал мяч, прокинул мимо защитника и с полулёта мастерски пробил в ближний угол ворот.