Кирилл Левников Дмитрий Рыбчинский Россия Санкт-Петербург Сочи Нижний Новгород спорт чемпионат Кирилл Левников Дмитрий Рыбчинский Россия Санкт-Петербург Сочи Нижний Новгород

«Пари НН» — «Сочи»: Рыбчинский удвоил преимущество хозяев

В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и «Сочи». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 28-й тур 22 мая 2023, понедельник. 19:00 МСК Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 2-й тайм 2 : 0 Сочи Сочи 1:0 Александров – 51'   2:0 Рыбчинский – 62' На 62-й минуте полузащитник Дмитрий Рыбчинский удвоил преимущество «Пари Нижний Новгород».