Юлий Ступак Анастасий Фалеев Петрозаводск республика Карелия мода и стиль Юлий Ступак Анастасий Фалеев Петрозаводск республика Карелия

Пантрина выиграла гонку на 10 км свободным стилем на Кубке Карелии по лыжероллерам

Российская лыжница Елизавета Пантрина одержала победу в гонке с раздельным стартом на 10 км свободным стилем на Кубке Карелии по гонкам на лыжероллерах.

Спортсменка преодолела дистанцию за 25 минут 47 секунд. Второе место заняла лыжница Юлия Ступак, уступившая лидеру чуть больше 1 секунды.

Третьей в этой гонке стала Анастасия Фалеева, отставшая от победительницы на 26 секунд. Лыжероллеры. Кубок Карелии, Петрозаводск.