Артемий Панарин Никита Гусев Михаил Мальцев Нью-Йорк шт.Нью-Джерси спорт Артемий Панарин Никита Гусев Михаил Мальцев Нью-Йорк шт.Нью-Джерси
/ russian.rt.com

Панарин забросил первую шайбу за «Рейнджерс» и получил травму в предсезонном матче с «Нью-Джерси»

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу «Дэвилз».Российский форвард Артемий Панарин забросил свою дебютную шайбу за «Рейнджерс» на 28-й минуте.

В конце второго периода от получил повреждение покинул лёд и больше не возвращался в игру.Форварды «Нью-Джерси» Никита Гусев  и Михаил Мальцев также стали авторами своих первой шайб в составе «Дэвилз».«Рейнджерс...