Адам Фокс происшествия спорт самит Адам Фокс
/ sport24.ru

Панарин забил в стиле Овечкина и хохотал на льду. Его команда издевательски разгромила «Филадельфию» - 9:0

Первый издвух спаренных матчей «Рейнджерс»— «Филадельфия» получился неоднозначным для клуба изНью-Йорка вцелом иАртемия Панарина вчастности. «Синерубашечники» выдали крутой отрезок, забросив 3 шайбы за6 минут, новитоге проиграли, аихлидер хоть инабрал 3 очка, зато допустил решающую ошибку вовертайме.

Двое суток спустя нальду «Мэдисон-сквер-гарден» все было куда определеннее. Отом, что ухозяев этим вечером покатит, можно было догадаться уже попервому периоду.

За20 минут они нанесли поворотам Брайана Эллиотта всего-то 6 бросков, ноэтого хватило, чтобы повести всчете 2:0. Сперва чудо-номер выдал защитник Адам Фокс, который пошел вобводку насиней линии чужой зоны, прорвался поправому краю ивложил шайбу вклюшку Брендану Лемье.