Игорь Шестеркин Вашингтон спорт ПАСЕ самит Игорь Шестеркин Вашингтон
/ sport24.ru

Панарин уделал Овечкина и Гретцки за один вечер. У Хлебушка – месть «Вашингтону», гол и два крутых ассиста

«Вашингтон» и«Рейнджерс» закрывали первый месяц весны двумя очными матчами вНью-Йорке. Первую игру сосчетом 5:4 забрали гости, ноееконцовка должна была напрячь тренерский штаб «Кэпиталз».

Команда Овечкина пропустила 4 шайбы за10 минут ичуть неупустила победу. Спустя двое споловиной суток предстояло узнать, как третий период той встречи скажется наследующем матче.

Долгое время казалось, что никак. «Столичные» снова быстро добыли себе относительно комфортное преимущество. ТиДжей Оши прошил Игоря Шестеркина броском сосредней дистанции, аНик Дауд затолкал шайбу вворота.