Узбекистан Ташкент спорт Узбекистан Ташкент
/ podrobno.uz

"Пахтакор" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Азии

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Ташкентский "Пахтакор", победив со счетом 2:1 иранский "Эстеглал", завоевал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов Азии, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

Ташкентская команда с самого начала матча установила полный контроль над игрой. На 16-й минуте дальний удар Хамробекова оказался неточным.

На 24-й минуте Черан пробил с 22 метров, его удар с трудом отразил кипер соперника. В свою очередь в контратаке иранский игрок Диабате оказался один на один с Суюновым, но Элдор показав мастерство отбил мяч.