Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Александр Барков Евгений Дадонов Томас Уилсон Фрэнк Ватрано Джон Карлсон Вашингтон шт.Флорида спорт Александр Овечкин Александр Барков Евгений Дадонов Томас Уилсон Фрэнк Ватрано Джон Карлсон Вашингтон шт.Флорида

Овечкин забросил две шайбы в победном для "Вашингтона" матче НХЛ

«Вашингтон» одержал победу над «Флоридой» со счётом 5:4 в ходе овертайма гостевого матча регулярного чемпионата НХЛ. В команде победителей шайбы забросили Джон Карлсон (1-я минута), Александр Овечкин (27, 33), а также Том Уилсон (41, 61).

Среди проигравших отличились Фрэнк Ватрано (2), Бретт Коннолли (15), Александр Барков (21) и Евгений Дадонов (39). Овечкин пробыл на льду 20 минут 52 секунды, совершил 20 бросков по воротам «Флориды», забросил две шайбы, отдал голевую передач...