Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Сидни Кросби Уэйн Гретцки Филипп Эспозито Марк Мессье Вашингтон происшествия спорт чемпионат пресс-служба Александр Овечкин Сидни Кросби Уэйн Гретцки Филипп Эспозито Марк Мессье Вашингтон

Овечкин забил 11-й гол в НХЛ на первой минуте матча. Больше – лишь у пяти игроков

37-летний российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился статистическим достижением в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (1:1 после 1-го периода).

Об этом сообщает пресс-служба НХЛ в «Твиттере». Овечкин отличился уже на 55-й секунде встречи. Для него эта шайба стала 11-й в карьере на первой минуте основного времени.

Больше него за данный временной отрезок забрасывали лишь пять игроков: Сидни Кросби (13), Марк Мессье (13), Дэйв Тейлор (12), Фил Эспозито (12) и Горди Хоу (12).