Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Уэйн Гретцки Яромир Ягра Халл Бретт Россия Вашингтон Канада история капитал Дом и интерьер Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Уэйн Гретцки Яромир Ягра Халл Бретт Россия Вашингтон Канада
/ radiomayak.ru

Овечкин вышел на четвертое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел на четвертое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги, сравнявшись с американцем Бреттом Халлом.

Сегодня столичная команда победила дома "Баффало" со счетом 5:3. У "Кэпиталз" шайбу на 29-й минуте забросил Овечкин благодаря результативным действиям соотечественников Дмитрия Орлова и Евгения Кузнецова.

Для 36-летнего Овечкина это 741-я шайба за 17 сезонов в НХЛ. Столько же голов – в карьере у занимающего четвертое место в списке лучших снайперов лиги Халла.