Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Вашингтон происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Вашингтон

Овечкин прокомментировал камбэк «Вашингтона» в третьем периоде матча с «Ванкувером»

В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:4. Российский форвард победителей Александр Овечкин прокомментировал камбэк своего клуба в третьем периоде, перед стартом которого «Вашингтон» уступал 2:4. «Мы были немного взбешены тем, что произошло во втором периоде, и это была отличная реакция всей команды.

Вы можете видеть, когда мы играем правильно, независимо от того, какой счёт, мы всегда можем прийти в себя и перевернуть игру", — сказал Овечкин в интервью после матча.