Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Лев Яшин Федор Смолов Лев Лещенко Дмитрий Голубович Микеле Антонов Москва Россия Сочи спорт общество чемпионат Александр Овечкин Лев Яшин Федор Смолов Лев Лещенко Дмитрий Голубович Микеле Антонов Москва Россия Сочи

Овечкин поздравлял Смолова с бронзой, «Сочи» бурно праздновали серебро. Лучшие фото матча

21 мая в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в матче заключительного тура российской Премьер-Лиги «Сочи» разгромил «Динамо» со счётом 5:1 и стал серебряным призёром сезона 2021/22. «Динамо» финишировало на третьем месте и завоевало бронзу.

После окончания матча Александр Овечкин и Лев Лещенко приняли участие в награждении «Динамо» бронзовыми медалями чемпионата.

Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Сочи» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича. Нападающий «Динамо» Фёдор Смолов прокомментировал поражение команды от «Сочи» (1:5) и завоеванные бронзовые медали по итогам сезона в чемпионате России.«Всех болельщиков «Динамо» поздравляю с заслуженной медалью.