Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Скотт Лотон Маркус Юханссон Иван Проворов Ти Джей Оши Россия США Вашингтон Филадельфия происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Скотт Лотон Маркус Юханссон Иван Проворов Ти Джей Оши Россия США Вашингтон Филадельфия

Овечкин не смог реализовать чистый выход один на один в матче с «Филадельфией». Видео

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3. В одном из эпизодов игры российский нападающий Александр Овечкин не смог реализовать чистый выход один на один.

ВИДЕО Уже на восьмой минуте Скотт Лотон открыл счёт голам в игре. На 20-й минуте Гарнет Хэтэуэй сравнял счёт. Но спустя 20 секунд хозяев вывел вперёд вновь Трэвис Конечны.