Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Тодд Рирден Ти Джей Оши Вашингтон Бостон спорт Александр Овечкин Тодд Рирден Ти Джей Оши Вашингтон Бостон

Овечкин не набрал ни одного очка в трёх матчах Кубка Стэнли

Клубы Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» и «Бостон Брюинз» провели заключительный матч квалификационного этапа розыгрыша Кубка Стэнли.

Победу со счётом 2:1 одержала команда Тодда Рирдена, для которой успех стал первым на квалификационном этапе. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин очками во встрече не отметился.

Таким образом, российский хоккеист не набрал ни одного очка за три матча квалификационного этапа Кубка Стэнли. Счёт в матче «Вашингтон» — «Бостон» был открыт в концовке первого периода, за 16 секунд до перерыва шайбу забросил нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши, реализовавший численное преимущество.