Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Сергей Гончар Сергей Федоров Алексей Ковалев Евгений Орлов Россия Вашингтон шт. Колорадо спорт история капитал Александр Овечкин Сергей Гончар Сергей Федоров Алексей Ковалев Евгений Орлов Россия Вашингтон шт. Колорадо
/ mir24.tv

Овечкин – четвертый россиянин, отыгравший 1200 поединков в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал четвертым хоккеистом из России в истории, который преодолел отметку в 1200 игр в Национальной хоккейной лиге, сообщает «МИР 24».

Это достижение капитан столичной команды установил в матче с «Колорадо Эвеланш». Клуб Овечкина одержал убедительную победу со счетом 6:3.

Россиянин отметился голом в пустые ворота на 18-й минуте встречи. Его соотечественник Евгений Кузнецов сделал в этом поединке дубль, еще один российский игрок Евгений Орлов отметился двумы результативными передачами.