Андрей Шевченко Артем Довбик Виктор Вацко На Евро Украина Англия Италия Швеция Рим футбол спорт сборная Украины Андрей Шевченко Артем Довбик Виктор Вацко На Евро Украина Англия Италия Швеция Рим
/ gordonua.com

Отец Довбика после победного гола сына на Евро 2020: Не спал до 6 утра, не мог поверить. У жены слезы катились, словно горох

Беседина травмировали. Думаю, ну, вот шанс. Нет, опять разочарование, потому что вышел [Виктор] Цыганков. Тему выпустили на последний овертайм вместо [Андрея] Ярмоленко.

Когда комментатор Виктор Вацко начал его хвалить, было приятно. Ну, а когда Артем забил – я уже ничего не слышал и не видел.

Провалился", – поделился эмоциями Александр Довбик. Отец футболиста мечтает, чтобы сын еще раз попробовал себя за границей. В частности, упоминает "Манчестер Юнайтед" – ему нравится их стиль.В 1/8 финала Евро 2020 сборная Украины победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира.