Николай Заварухин Владимир Воробьев Родион Власов спорт хоккей самит Николай Заварухин Владимир Воробьев Родион Власов

«Отдыхать устали». Заварухин — об игре «Автомобилиста» после паузы

Главный тренер «Автомомбилиста» Николай Заварухин подвёл итог матча с «Адмиралом» (2:3).«Только двадцать минут в третьем периоде команда играла, остальное время соперник не позволял играть в наш хоккей, много было ошибок, всё не в такт.

Три гола сами себе забили. Не ожидали «запланированного спада» после нагрузок в паузе? У нас нет такого понятия, мы готовились к этим играм.

Что-то не получалось у ребят, но в третьем периоде появились силы и движение, надо так играть с первых минут. Владимир Воробьев отсутствовал на скамейке?