Александр Митрович Сербия Португалия происшествия спорт Здоровье и красота Александр Митрович Сербия Португалия
/ bombardir.ru

Отбор ЧМ-2022. Сербия вырвала путевку в финальную стадию у Португалии на последних минутах

Сербии одержала волевую победу над Португалией (2:1) на выезде в заключительном туре отбора ЧМ-2022 и вышла в финальную стадию турнира.

Победный гол на 90-й минуте забил Александр Митрович. Португалия заняла второе место в группе А и сможет пробиться на ЧМ-2022 только через стыковые матчи.

Отбор ЧМ-2022. Европа. Группа А. 8-й турПортугалия – Сербия – 1:2 (1:0)Голы: 1:0 – Саншеш, 2; 1:1 – Тадич, 33; 1:2 – Митрович, 90.