Ханс Ванакен Бельгия Голландия футбол спорт общество Ханс Ванакен Бельгия Голландия
/ kp.ua

Отбор ЧМ-2022 по футболу. Бельгия побеждает 8:0, Голландия - 7:0

Третий тур отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу ознаменовался двумя разгромами, которые устроили страны Бенилюкса своим соперникам.

Так, бронзовый призер ЧМ-2022 сборная Бельгии вынесла сборную Белоруссии с унизительным счетом 8:0. "Красные дьяволы" фактически просто уничтожили соперника, начав разгром с 14-й минуты.

Быстрые голы сделали преимущество Бельгии комфортным. Затем возникло небольшое провисание, которое завершилось еще парой голов перед перерывом.