Вашингтон спорт чемпионат Вашингтон

Основной вратарь «Вашингтона» получил травму, после чего ударил соперника клюшкой по ногам

В Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари Флеймз» и «Вашингтон Кэпиталз».

Идёт третий период — счёт в матче 2:1 в пользу хозяев. В концовке второго периода травму получил основной голкипер «Вашингтона» Дарси Кемпер.

Вратарь покинул площадку с подозрением на сотрясение. Кемпер был расстроен полученной травмой и решил выместить свою злобу на нападающем «Калгари» Тайлере Тоффоли, рубанув того клюшкой сразмаху по ногами.