Федор Смолов Россия Испания испанская примера смолов федор Федор Смолов Россия Испания

Оскар Гарсия: И Смолов, и остальные игроки «Сельты» провели отличную игру

Главный тренер галисийцев пообщался с журналистами после победы над «Леганесом». В матче 25-го тура чемпионата Испании «Сельта» на своем поле обыграла «Леганес» со счетом 1:0.

С 21-й минуты галисийцы играли вдесятером после удаления Филипа Брадарича. Российский нападающий Федор Смолов вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте вскоре после того, как Яго Спас забил гол, который принес «Сельте» победу. «Сегодня я не могу сказать ничего плохого о своей команде, – цитирует