Роберт Левандовский Жюль Кунде Франция Испания спорт семья самит Роберт Левандовский Жюль Кунде Франция Испания

«Осасуна» — «Барселона»: Левандовски вернул преимущество каталонцам

В эти минуты проходит матч 4-го тура испанской Примеры между «Осасуной» и каталонской «Барселоной». Встреча проводится на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне.

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Мигелем Анхель Ортис Арьясом. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Испания - Примера . 4-й тур 03 сентября 2023, воскресенье. 22:00 МСК Осасуна Памплона Окончен 1 : 2 Барселона Барселона 0:1 Кунде – 45+1'     1:1 Авила – 76'     1:2 Левандовски – 85'     Удаления: Катена – 84' / нет В самом конце первого тайма гол французского защитника Жюля Кунде открыл счёт и вывел каталонцев вперёд.