Москва Сочи Краснодар Оренбург Казань футбол спорт семья чемпионат Москва Сочи Краснодар Оренбург Казань

«Оренбург» ни разу не забивал в первых таймах в РПЛ-2023/2024

Сегодня, 3 сентября, «Оренбург» одержал первую победу в сезоне-2023/2024 Российской Премьер-Лиги, обыграв «Сочи» со счётом 3:0. «Оренбург» остаётся единственной командой в лиге, ещё не забивавшей в первых таймах, все свои 7 голов в текущем сезоне они забили после перерыва.

Об этом сообщает Opta Sport. «Оренбург» после семи проведённых туров занимает на данный момент 14 место в РПЛ. Команда набрала пять очков в турнирной таблице.

Клуб ранее уступил московскому «Спартаку» (2:3), екатеринбургскому «Уралу» (0:2), «Краснодару» (0:2), грозненскому «Ахмату» (0:4), сыграл вничью с казанским «Рубином» (1:1) и московским ЦСКА (1:1).