Дмитрий Жвакин Кирилл Левников Антон Фролов Кирилл Большаков Владимир Сычева Краснодар Оренбург происшествия спорт закон Дмитрий Жвакин Кирилл Левников Антон Фролов Кирилл Большаков Владимир Сычева Краснодар Оренбург

«Оренбург» — «Краснодар»: Кайо получил жёлтую на девятой минуте и был заменён

Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар».

Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. На девятой минуте защитник «Краснодара» Кайо получил жёлтую карточку и через несколько минут был заменён.

Вместо него на поле вышел Вячеслав Литвинов. Напомним, на второй минуте счёт открыл Владимир Сычевой. Он забил 12-й гол в РПЛ, сравнявшись по этому показателю с нападающим «Зенита» Малкомом.