Илья Воробьев Россия США Швейцария Германия Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия Братислава Илья Воробьев Россия США Швейцария Германия Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия Братислава
/ newtvnews.ru

Определился соперник сборной России в плей-офф чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в Словакии. Встреча группы В в Братиславе завершилась со счетом 7:4 (0:1, 6:0, 1:3), передает «Газета.ру».

Таким образом, на мировом первенстве подопечные Ильи Воробьева одержали семь побед и стали единственной командой, которая на турнире не потерпела ни одного поражения.

В четвертьфинале Россия сыграет с командой США, так как занявшие первые места в своей группе играют со сборными, занявшими четвертые места в параллельной.