Александр Пихаленок Украина Киев Донецк г. Александрия футбол общество Кубок Украины Александр Пихаленок Украина Киев Донецк г. Александрия
/ apostrophe.ua

Определились все четвертьфиналисты Кубка Украины

Последним четвертьфиналистом Кубка Украины по футболу сезона-2021/2022 стал "Днепр-1", который в выездном матче 1/8 финала турнира обыграл черкасский ЛНЗ со счетом 2:0.

Представитель Премьер-лиги забил коллективу из Второй лиги по голу в каждом тайме и прошел дальше по сетке. Авторами забитых мячей стали Александр Пихаленок и Игорь Когут.

Ранее в четвертьфинал Кубка Украины вышли киевское "Динамо", луганская "Заря", "Львов", донецкий "Шахтер", полтавская "Ворскла", харьковский "Металлист" и "Александрия".