Москва Казань футбол Динамо Москва Казань
/ news.ru

Определили лучшего игрока в матче «Динамо» — «Рубин»

Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Рубина» несмотря на то, что команда играла в меньшинстве. На 36-й минуте удалили полузащитника Евгения Башкирова, который получил вторую жёлтую карточку.

Автором единственного гола на 93-минуте стал нападающий Бека Микелтазде. Вячеслав Подберезкин признан лучшим игроком матча #ДинамоРубин по версии РПЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР!

pic.twitter.com/CobLDQ20DZ— «Рубин» Казань (@fcrk) 21 июля 2019 г. Тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Эдуардо Докампо прокомментировал победу над московским «Динамо», писал News.ru.