Россия Казахстан Иран Таджикистан спорт президент золото Россия Казахстан Иран Таджикистан

Определены победители IX Международного турнира по дзюдо на Кубок Президента Таджикистана

Во второй день IX Международного турнира по дзюдо на Кубок Президента Таджикистана, проходившего 19-20 сентября во Дворце спорта в Худжанде, состоялись схватки в 3-х весовых категориях (-90 кг, -100 кг и +100 кг).

Во второй день соревнований 22 спортсмена зарегистрировались в весовой категории до 90 килограммов и соревновались друг с другом за почетные медали.

Золотую медаль в этом весе завоевал известный таджикский борец Хакназар Назаров. Хакназар победил другого таджикского дзюдоиста Кароматулло Хакимова и завоевал золотую медаль.