Евгений Воронов Василий Карасев спорт Евгений Воронов Василий Карасев

«Оппонент бросит все силы». Василий Карасёв — перед матчем с УНИКСом

Главный тренер московского баскетбольного клуба МБА Василий Карасёв прокомментировал предстоящий матч команды с казанским УНИКСом, назначенный на сегодня, 12 марта (18:00 мск), на стадионе «Баскет-Холл». «УНИКС потерпел три поражения и бросит все силы, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.

На втором этапе наша главная цель — демонстрировать то, что мы отрабатываем на тренировках. В матче с ЦСКА парни показали хорошую игру в атаке, и даже с учётом проигрыша я был доволен качеством баскетбола. «Нужно кайфовать от такого сезона».

Большое интервью с капитаном МБА Евгением Вороновым Если мы будем сохранять концентрацию от первой до последней минуты, будем бороться, а не опускать руки, как это уже случалось в нынешнем сезоне, когда после большого перерыва нас просто задавливали, результат обязательно придёт», — приводит слова 51-летнего специалиста официальный сайт клуба.