Элина Свитолина Уильямс Винус Украина спорт Элина Свитолина Уильямс Винус Украина

«Она очень громко кричала». Элина Свитолина — о травме Винус Уильямс

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над пятикратной чемпионкой Уимблдона американкой Винус Уильямс в первом круге турнира-2023.

Винус опасно упала в первом сете при счёте 2:0 в свою пользу, но взяла медицинский тайм-аут только между партиями и продолжила матч. «Для меня сегодня был особенный день — играть на центральном корте.

Конечно, играть против такой великой чемпионки, как Винус – это уже что-то особенное, но я просто очень рада, что впервые смогла одержать победу на центральном корте.