Стив Керр Дрэймонд Грин Стефен Карри происшествия спорт чемпионат Стив Керр Дрэймонд Грин Стефен Карри

«Он делал невероятные вещи». Карри восторженно описал игру Грина в матче с «Чикаго»

Звёздный разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри оценил вклад в победу форварда Дрэймонда Грина в матче регулярного чемпионата НБА с «Чикаго Буллз» (119:111).

Грину в этой встрече не хватило одного подбора для трипл-дабла. На его счету 13 очков, девять подборов и десять результативных передач.

За две минуты до конца четвёртой четверти при счёте 110:109 он забил важный бросок из-за дуги. «Он всегда бросает уверенно с открытых позиций.