Наиль Якупов Денис Зернов Вячеслав Основин Алексей Береглазов Челябинск Омск происшествия спорт конференция Наиль Якупов Денис Зернов Вячеслав Основин Алексей Береглазов Челябинск Омск
/ omsk.mk.ru

Омский «Авангард» с трудом выиграл у челябинского «Трактора»

Омский «Авангард» 19 января в Челябинске одержал тяжелую победу у «Трактора» со счетом 3:2. На первой минуте в ворота «Трактора» забил гол Денис Зернов, на 12й минуте - Алексей Береглазов, на 22й минуте - Наиль Якупов.

У хозяев голами отметились на 40й минуте Вячеслав Основин и на 45й минуте Ник Бэйлен. «Авангард», прервавший серию из трех поражений, с 64 очками занимает второе место в Восточной конференции. "Трактор" с 55 очками идет на шестой строчке.