Дани Алвес Бразилия Испания Иокогама футбол спорт золото Дани Алвес Бразилия Испания Иокогама
/ runews24.ru

Олимпийская сборная Бразилии по футболу обыграла испанцев и завоевала золотые медали

Матч завершился в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу бразильских футболистов.7 августа прошел финал Олимпийского футбольного турнира, в рамках которого встретились между собой сборные Бразилии и Испании.

Матч прошел на стадионе «Ниссан» в Иокогаме. Сборная Бразилии переиграла соперника со счетом 2:1 в дополнительное время.На 38-й минуте команда Бразилии получила право пробить пенальти, но этот шанс не использовал форвард Ришарлисон.

В компенсированное к первому тайму время бразильский нападающий Матеус открыл счет в матче после передачи хавбека Дани Алвеса.