Игорь Климовский Украина Киев футбол УПЛ чемпионат Украины Игорь Климовский Украина Киев
/ tsn.ua

"Олимпик" в Киеве обыграл главного аутсайдера УПЛ

Во встрече было забито четыре мяча. Донецкий "Олимпик" в домашнем матче 12-го тура украинской Премьер-лиги обыграл львовский "Рух".

Встреча проходила в Киеве и завершилась победой команды Игоря Климовского со счетом 3:1. Номинальным хозяевам удалось забить быстрый гол - на 8-й минуте "Олимпик" вперед вывел Шахаб Зейхеди.

На 24-й минуте второй мяч в ворота "Руха" забил Бенито. После перерыва Зейхеди оформил дубль и довел счет до крупного. Однако львовяне смогли избежать разгрома благодаря голу Даниэля Кондракова на 69-й минуте встречи. "Рух" прервал свою четырехматчевую беспроигрышную серию в чемпионате, за время которой команда четырежды сыграла вничью.