Инна Дериглазова Климент Колесников Лариса Коробейникова Аделина Загидуллина Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Марта Мартьянова Москва Токио Tokyo токен Инна Дериглазова Климент Колесников Лариса Коробейникова Аделина Загидуллина Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Марта Мартьянова Москва Токио Tokyo
/ smartmoney.one

Олимпиада TOKYO 2020

Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали заработали российские спортсмены в очередной соревновательный день летних Игр-2020 в Токио.Награду высшего достоинства выиграли рапиристки Лариса Коробейникова, Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова, ставшие победителями командного турнира.Серебряными призерами Олимпиады стали Елена Орябинская и Василиса Степанова в академической гребле в двойках распашных без рулевого.Обладателями бронзы стали пловец Климент Колесников на дистанции 100 м вольным стилем, дзюдоист Нияз Ильясов в весовой категории до 100 кг и гимнастка Аделина Мельникова в личном многоборье.