Дарья Белодед Украина Киев Израиль Япония Монголия Косово Олимпиада Олимпиада-2020 Дарья Белодед Украина Киев Израиль Япония Монголия Косово
/ unn.com.ua

Олимпиада-2020: частично признанное Косово выиграло вторую медаль в своей истории - снова золото

КИЕВ. 24 июля. УНН. Дистрия Красники из частично признанного Косово стала Олимпийской чемпионкой по дзюдо в весовой категории до 48 кг, пишет УНН. Детали В финальной схватке представительница Косово победила Фуну Тонаки из Японии благодаря приему вазари.

Бронзовые медали в этой весовой категории завоевали украинка Дарья Белодед и Уранцэцэг Мунхбатын из Монголии. Белодед остановилась в шаге от золотого финала, проиграв Тонаки в полуфинале.