Об этом же в других СМИ
Александр Большунов Наталья Непряева Кристина Резцова Александр Логинов Евгений Климов Михаил Назаров Эдуард Латыпов Максим Цветков Даниил Серохвостов Вероника Степанова Юлий Ступак Татьяна Сорина Данил Садреев Ульян Нигматуллин Россия Финляндия Пекин золото Александр Большунов Наталья Непряева Кристина Резцова Александр Логинов Евгений Климов Михаил Назаров Эдуард Латыпов Максим Цветков Даниил Серохвостов Вероника Степанова Юлий Ступак Татьяна Сорина Данил Садреев Ульян Нигматуллин Россия Финляндия Пекин
/ chelny-izvest.ru

Олимпиада 12 февраля: болеем за лыжников и биатлонистов

Российский лыжник Александр Большунов завоевал сегодня серебряную медаль в гонке на 15 км классическим стилем на Олимпиаде в Пекине.

23 секунды он уступил Ийво Нисканен из Финляндии. Несколько дней назад, напомним, Большунов выиграл золотую медаль. Возлагали надежды российские болельщики на биатлонисток в спринтерской гонке, но медалей нашим завоевать не удалось.

Кристина Резцова заняла шестое место, Ульяна Нигматуллина – 13-е. Завтра, 12 февраля, в 10.30 стартует эстафеты среди лыжниц.