Лионель Месси Украина шт.Флорида происшествия футбол спорт Лионель Месси Украина шт.Флорида
/ nv.ua

Оформил дубль и реализовал пенальти. Месси забил в четвертом матче подряд после дебюта за новый клуб — видео

Аргентинский форвард Интер Майами Лионель Месси оформил дубль и реализовал послематчевый пенальти в поединке 1/8 финала Кубка лиг против Далласа 4:4 (5:3 — по пенальти).

Месси открыл счет на 6-й минуте, нанеся прицельный удар из-за пределов штрафной после паса другого новичка команды Жорди Альбы.Второй свой гол аргентинец забил на 85-й минуте ударом со штрафного, сделав счет ничейным, что помогло Интер Майами перевести игру в серию пенальти.В послематчевой лотерее Лионель также реализовал свой удар и клуб из Флориды одержал победу и вышел в четвертьфинал, где встретится с победителем матча Шарлотт — Хьюстон Динамо.Таким образом, Месси забил в четвертом матче подряд после дебюта за Интер Майами и оформил третий подряд дубль.