Нигерия Кения спорт Нигерия Кения
/ bloknot.ru

Один с бесконечной волей, второй - Человечище!

Он был сильным соперником, чтобы быть первым человеком. Этот бегун отказался от золотой медали, но доказал, что у него золотое сердце.

Кенийский бегун был награжден $ 15,000 после отказа от своих шансов на победу в гонке, чтобы помочь конкуренту закончить. Саймон Чепрот собирался пересечь финишную черту в 10-километровой гонке Okpekpe International в Нигерии, когда он заметил, что кенийский бегун Кеннет Кипкемои упал.

Пока все пробегали мимо, он остановился, поднял Кипкемоя и понес его через финишную черту. Чепрот выиграл гонку 2016 Okpekpe и занял второе место в прошлом году.