Патрик Бэмфорд Лондон спорт Патрик Бэмфорд Лондон

Очередной гол Бэмфорда и отмена мяча после вмешательства VAR. Обзор игры «Лидс» — «Фулхэм»

В пятницу, 19 марта, в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» состоялся матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Лидс Юнайтед».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт был открыт на 29-минуте — вингер «Лидса» Джек Харрисон с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской, откуда нападающий Патрик Бэмфорд в касание переправил мяч точно в цель.

Хозяева отыгрались через девять минут — после подачи с углового защитник «дачников» Йоаким Андерсен сыграл на опережение и ударом в касание с близкой дистанции отправил мяч в ворота.