Михаил Кравец Егор Бульчук спорт оборона чемпионат Михаил Кравец Егор Бульчук

«Очень приличный вратарь». Главный тренер «Авангарда» — об Аликине

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался после победы в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Амуром». «Мы, конечно, рады, что победили, приехав домой после тяжёлых игр на выезде.

Ребята сегодня очень хорошо отыграли. «Амур» — хорошая команда, много игроков поменялось. Очень хорошая оборона, которую очень сложно было проходить, и очень приличный вратарь, который держал команду в игре.

Естественно, в таких играх нельзя допускать мелких ошибок, чтобы не давать воздух, жизнь такой команде. Хотя первый период полностью был за нами, одна ошибка во втором периоде привела к тому, что счёт стал 1:1.